• Здравствуйте! У меня странная проблема - мой друг, который вроде собирается на мне жениться, уже несколько раз пенял мне, что я "абсолютно несексуальна", хотя и красива... я не фригидна, всегда его хочу и врмя от врммени это ему говорю, мы давно встречаемся, может, я немного стеснительна, но для меня это нормально, и потом, я в довольно холодной семье росла... якобы сексуальное поведение должно проявляться во всем и всегда. что он имеет в виду на самом деле? мне обидно, тк.к он и сам не без недостатков, мы даже не ходим никуда вместе поужинать, например, я думаю, в любом случае он должен помочь мне раскрыться, не так ли? "стань сексуальной на раз-два"... я же не против. мне кажется, что такие прямые укоры меня унижают. как мне поговорить с ним об этом и одновременно - что делать, не танец же живота исполнять?:) я знаю свою застенчивость, но прел\одолевать ее могу тольско с близкими людьми, которым я доверяю и знаю, что в случае чего они меня не обидят. в любом случае, я не смогу быть дискотечной девочкой "без комплексов", все эмоции обычно кипят, запертые внутрь. может быть, нам вообще стоит расстаться?
    настя
    Reply Follow