• здравствуйте. у меня завязались близкие отношения с мужчиной. мне 20, ему 29, он был женат 3 раза, разводился детей нет. сейчас (уже где-то около2 лет) он живет с девушкой, которую больше не любит, он не раз говорил ей об этом, говорил, что жить с ней не будет. но проблема в том, что у нее ребенок (не его), девочка 8 лет и идти ей некуда, только если к родителям, но она конечно не хочет. он говорит, что просто не такой человек, чтобы выставить ее из дома и ждет что она уйдет сама. она работает в банке и всю свою зарплату откладывает на квартиру. недавно он сказал мне что где-то через полгода у нее уже будет нужная сумма. мы видемся практически каждый день т.к. работаем рядом, но близки бываем очень редко, да и на работе у него совсем нет времени. он страшно загружен работой на своем месте и на стороне, где получает даже больше. он говорит, что хочет жить со мной, все будет хорошо. он ничего особо не обещает, но выглядит уверенным, что все будет хорошо. после того как мы были близки в первый раз я не расчитывала на какое-то продолжение отношений, но он сам спросил что мы будем делать дальше и сказал, что скоро расстаться с ней не сможет, но все равно не сможет без меня. я не восприняла это в серьез, но уже сейчас я понимаю, что у него было масса возможностей для отступления - он этого не сделал. и все таки я не могу считать, что мы вместе, такое ощущение, что я вишу в воздухе, он мне стал дорог. посоветуйте, пожалуйста как воспринимать такую ситуацию и что делать дальше.
    Анна
    Reply Follow