• Здравствуйте! Я как- то задумалась над тем в какой раздел поместить мои проблемы и решила что этот самый подходящий, хотя в браке я еще не состаю. История моя начинается наверное очень радостно, а заканчивается не понятно. Мы познакомились и стали в стречаться на 3 -ем курсе института (в дальнейшем пусть его зовут Э.). Отношения наши развивались стремительно, он стал первым мужчиной в моей жизни с кем хотелось быть постоянно. Мы ночами разговаривали по телефону, он пытался больше узнать обо мне, и мне казалось что Э. тот единственный для которого я готова на все. Потом мы закончили институт и пошли работать (в общей сложности встречаемся уже 5 лет). И видется стали реже, и звонить друг- другу можем только после 12 ночи, а уставшими много не наговоришь, и интимные отношения превратились в отягащающую рутину. Я предлагала ему давай снимем квартиру и будем жить вместе, он сказал что подумает и думает уже больше года, периодически мы ссоримся на эту тему, он говорит что любит быть один и его все устраивает, а меня уже не все устраивает. Я не знаю как поступить в этом случае, расстатья я никак не могу я уже пробовала, и в итоге сама же и приходила первой. Получается какой- то замкнутый круг, я не могу жить отдельно, видется раз в неделю, и оставить не могу, я уже даже не понимаю что нас связывает. Все кругом твердяд что это "бесперспективные" отношения. Кто же разберет перспективы в отношениях когда любишь. В связи с этими мучениями я стала раздрожительная нервная, при стрессовых ситуациях сразу наварачиваются слезы , и я во всем начинаю винить его. Не знаю что делать, заставить же я не могу да и не хочу.
    Sveta
    Reply Follow