• Здравствуйте! Полгода назад я познакомилась с мужчиной. Он почти во всех :) отношениях замечательный человек, трепетно-заботлив по отношению ко мне. Говорит, что любит меня и заметно, что так оно и есть :). Мне тоже с ним очень хорошо и я хотела бы быть вместе с ним часть своей жизни. Он предлагает мне переехать к нему, я ничего конкретно не отвечаю, мнусь-жмусь, потому как хочу не гражданского брака, а "настоящей" семьи. Он в ранней юности был женат, воспоминания остались не самые радужные. Как-то раз даже мне сказал, что ему приснился кошмар - будто бы он женат! :) При этом он постоянно проговаривается: например, в отношении нас с ним говорит "наша семья" и т.д. Говорить с ним о том, что я хочу замуж, гордость не позволяет. Я уверена, что он пойдет мне навстречу, если поймет, что это для меня важно. Но я очень не хочу его подталкивать и давить. и не хочу получить ответ - "Ну, если хочешь, мы поженимся...". Как мне поступить, я не знаю. Посоветуйте, может кто-то был в похожей ситуации?
    Татьяна
    Reply Follow