• Здравствуйте! Мне 19 лет.уже почти полтора года я встречаюсь с парнем. Он меня очень любит и я его люблю. Отношения замечательные, мы иногда живем вместе (я к нему приезжаю и остаюсь на 2-3 дня, а потом обратно к себе домой). И все было бы хорошо и замечательно, если бы не одно обстоятельство... У меня есть подруга, с которой я дружу с детства. Она моего возраста. И вот весной она познакомилась с парнем. Я видела их фотографии, одобрила внешний вид парня и т.п. Но когда настал день, когда я его увидела "вживую", то во мне все изменилось. Я поняла, что именно о нем я мечтала. Теперь у меня одна единственная цель: Я хочу переспать с ним. Дальше что будет, то будет.. может он со мной останется, может и нет- мне не важно. Ситуация такая: Мы с моим парнем и с моей подругой и ее парнем часто вместе. Почти каждый день.И общаясь с ее парнем я вижу, что он и ко мне тоже не равнодушен, - часто болтает со мной, иногда целовал меня (но в щечку или руку) По всем гороскопам и гаданиям я ему подхожу больше, чем моя подруга ему. У него характер такой же как мой.(а надо заметить, что подруга моя не раз плакала из за его дурного характера) и иногда мой парень говорит, что у меня характер очень неспокойный. про нас (меня и парня моей подруги)можно сказать, что у обоих "шило в заду". постоянно мы любим драться : я со своим парнем часто дерусь, на что он обижается. Дело в том, что я люблю грубости, меня заводит "секс с плеткой" парня моей подруги обуревают те же страсти, но надо сказать, что ни мой парень, ни подруга моя это не любят и обижаются. ПРОБЛЕМА: я не хочу ранить сердце моей подруги, я просто пытаюсь с ней ПОМЕНЯТЬСЯ. Я ей говорю о достоинствах моего парня, спрашиваю- а не стала ли она с ним гулять? на что она отвечает, что он ей нравится, что он добрый, не такой, как ее парень. В то же время своему парню я часто "предлагала" мою подругу и он отвечал, что если бы с ней познакомился до меня, то стал бы встречаться с ней. Так в чем же дело? ПРосто надо поменяться. НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? я не знаю как продумать тактику. но чувствую, что если мы это сделаем, то будем счастливы все четвером. Просто по характеру и всем другим показателям мы подходим друг к другу "наоборот". тихие с тихими, а агрессивные с агрессивными. Что мне делать? как произвести обмен? вот например, когда мы танцевали на вечеринке с парнем моей подруги он сказал, что "давай прижмемся друг к другу поближе, пусть моя девушка и твой парень ЗАВИДУЮТ". Это я процитировала слово в слово. Я только мучаю своего парня, и мне от него не получить того, что мне может дать тот. А моя подруга, в свою очередь терпит издевательства от своего парня. А ВОТ если бы мы с ним были вместе, у нас был бы чудесный союз, учитывающий наш темперамент. Подскажите пожалуйста как действовать! Но я еще раз хочу подчеркнуть: Я ХОЧУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ переспать с парнем моей подруги. И хочу приложить к этому все усилия, не обидев при том ни мою подругу ни моего парня. Выход из этого- простой обмен. Кстати парень моей подруги тоже не против гулять со мной, только его останавливает то, что у меня есть парень. Может я ему еще не дала понять, что хочу его? Может надо прямо подойти и сказать ему все начистоту? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    margo
    Reply Follow