• Добрый день!
    Я не могу разобраться в отношениях с молодым человеком, с которым встречаюсь в данный момент. "Встречаюсь" - это громко сказано, потому что он ведет себя довольно странно, на мой взгляд. Мы с ним знакомы уже несколько месяцев, работаем в одной компании. Два месяца назад на одной вечеринке он признался мне, что я ему нравлюсь, что ему нужна такая девушка, как я, и что он хочет со мной встречаться. Я сказала, что согласна. Мы сходили в кино, он мне звонил, все было замечательно. Потом через несколько дней он неожиданно приехал ко мне и сказал, что боится испортить мне жизнь, что у него специфический образ жизни (это связано с его "темным" прошлым, от которого он хочет избавится), что у него всегда много дел, и он не сможет уделять мне много времени, что мне с ним будет плохо, а он этого не хочет. В общем, он попросил еще раз подумать, хочу ли я быть с ним. В глубине души я знала, что хочу быть с ним, но сказала, что подумаю.Когда через несколько дней я сказала ему, что хочу продолжать наши встречи, он сказал, что знал, что я так отвечу. После этого все опять было замечательно, мы встречались, общались и т.д. и т.п. Постепенно я начала замечать, что он все реже приезжает ко мне, а потом и вообще перестал. Когда я спросила почему, он ответил, что боится влюбиться в меня, так как для него это было бы СЛАБОСТЬЮ, а он не хочет быть слабым. Он так долго искоренял в себе слабые стороны, что боится полюбить другого человека. К тому же, он сильно обжегся однажды и не хотел бы испытать такую же боль. Я не знала, что на это ответить....В данный момент он все так же звонит мне, говорит, что СКУЧАЕТ по мне, что хочет быть со мной, но он НЕ ПРИЕЗЖАЕТ и больше никуда меня не зовет. Я не понимаю, что ему нужно? И что мне делать в данной ситуации? Я хочу быть с ним, но что я могу сделать для этого?
    Спасибо, что прочли мое письмо.
    Катя
    Reply Follow