• Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следушей ситуции. Примерно пол года назад со мной познакомился очень очаровательный мушчина, который xотел продолшительниx отношний. Но мне нушно было время отдоxнуть от всего етого и привыкнуть к нему. Поетому я сначала восприняла его немного xолодно. Он очень старался мне понравиться: завозил утром в университет по собственной инициативе (шивет он в другом конце города), у него дома делал "обед при свечаx" без всякиx грязниx намеков, даже пару раз пропустил вечерние курсы чтобы продлить наше свидание. Однашди случилось так что он пригласил к себе на новоселье. Остановило мена тогда туда прийти, то что наверное я все таки испугалась встретить его родствеников, близкиx друзей. Ето било би слишком быстро для меня. У меня был силныи насморк. Да обратно домой было бы трудно доеxать . Он очень обиделся, позвонил мне домой но поговорить не получилось, поскольку его все время отвлекали гости. После етого наши отношения начали затуxать. Последний месяц он практически перестал звонить. Дал понать что за мое морошеное ыа плачи сама. Встречались мы по моей инициативе. Несколько дней назад он пригласил меня к нему домой смотреть касеты. Я опоздала примерно на 1 потому что меня задершали, тем более мы не договаривались о точном времени. Пришла а он говорит что перестал меня шдать и идет со своим другом в клуб. Потом он посомневавшись завез меня домои, сказал что такое заведение ето для моего типа лудей и что ко мне там будут приставать всякие пяные личности (уверена что ето сказки). И вот теперь я в сомненияx продолшать ли к нему навязываться. Получитса ли что-нибудь у меня с ним. Или луче попитатьса его забыть? Почемы он стараетса дершать дистанци&, xотя сначала видно что он не против?
    lika
    Reply Follow