• Здравствуйте! Подскажите как себя вести и что делать. Я познакомилась случайно через Интернет с молодым человеком. Пока мы не встречались, но запланировали встречу и уже скоро..В тот момент когда мы познакомились он расстался с своей девушкой, а я была больна по женской части.. Мы были больны ДУШЕВНО и помогали друг другу, хотя он больше - он убедил меня пойти к врачу, навсегда забыть этого...., а когда мы начали общаться, то я поняла что это тот человек которого я искала.... Кроме привязанности (привычки постоянно быть с ним в сети, общаться) у меня появилось чувство. Он никогда не говорил что у него есть ко мне такие же чувства, но говорил, что я ему помогаю, что ему хорошо со мной общаться. И недавно он написал, что НИЧЕГО ДО ВСТРЕЧИ не будет вообще ничего говорить, не будет строить плвны. Он написал так убедительно, что я уже настроилась, что у нас кроме встречи на курорте, отдыха (это в любом случае будет в плюс нашей встрече) дальше ничего не произойдет... Хочу заметить, что во время наших бесед мы и ссорились, и говорили приятные слова, и обсуждали все что возможно...от секса до политики... А вот сейчас я не знаю как себя вести, как мне понять насколько он серьезно ко мне настроен? Как не испортить отношения еще до встречи? Я понимаю что после встречи все будет ясно, но сейчас я не понимаю как себя вести.. Я постоянно на протяжении этих месяцев убеждаюсь что это тот человек которого я искала..С каждым днем я все больше и больше понимаю это....
    Марина
    Reply Follow