• ==== Мы видимся каждый день, но ей этого мало ===
    Мы встречаемся 1, 5 года. Мне 20, ей 18. Видимся с ней каждый день, а иногда и несколько дней подряд.
    Но она не редко она говорит о том, что этого ей мало, и хотелось бы побольше. "...и почему мы не живем вместе, правда было бы здорово...". Сейчас мы с ней вроде поругались, вернее она на меня обиделась, из-за того, что я сказал ей, что мне сегодня мне надо уйти пораньше, чтоб поделать свои "хвосты" и завтра их сдать (сессия начинается), а потом вспомнил, что послезавтра экзамен, и тогда завтра мы с ней вообще не увидимся. Поле сказанного у нее случилась истерика. Она сказала "иди на все 34 стороны и можешь больше никогда не приходить, и не звонить", хотя не за долго до этого не хотела меня отпускать и говорила что безумно любит. Я ее попытался успокоить, но ни чего не вышло. Когда я одевался сказала, что если я сейчас уйду, то на этом все наши отношения закончатся, хотя я сильно в этом сомневаюсь. Что мне сделать, чтоб этого больше ни когда не повторилось? Такое было и раньше, но мне удавалось ее успокоить.
    Денис
    Reply Follow