• У меня очень сложная ситуация...
    Я же практически год встречаюсь с мужчиной. Была у меня и первая любовь, но что-то видимо не сложилось.. С тех пор я уже была уверена, что таких сильных чувств более не будет.
    И тут появляется ОН: умный, добрый, хороший, вообщем, сначала он мне очень нравился, хотя, наверное, любовью я это назвать не могла...
    Но чем больше я с ним общаласьсь, тем больше понимала, что я действительно его люблю...
    Четыре месяца назад он сделал мне предложение, но...
    перед этим слов любви не прозвучало...Однако, сказал, что хочет сделать меня и себя счастливыми, хочет построить дом, родить детей...
    Я сказала, что подумаю...
    Никогда до этого момента я ему не говорила, что его люблю... Но уезжая после Новогодних праздников от него
    к родственникам в другой город оставила ему под подушкой
    открытку, где призналась в любви...
    По приезду он на моё признание никак не отреагировал...
    Я говорила ему, что его люблю ещё пару раз, а его молчание воспринимала как робость...Тем более, что всегда
    , даже не говоря именно этих слов "Я тебя люблю" он всегда делал и делает жесты любви - жестом, взглядом...
    Набравшись смелости я сообщила ему по телефону, что люблю его, что хочу за него замуж...Он очень обрадовался...
    Даже сразу договорились на день, когда мы подаём заявление...Подали заявление...
    И тут в очередной раз при встрече я сказала ему, что люблю его... Он, пристально глядя на меня, ответил:
    "Я не могу сказать, что люблю тебя, просто мне без тебя очень плохо, с тобой хорошо... " Потом я спросила, любил ли он когда-нибудь вообще, он сказал, что да, что она оказалась не достойна его любви... Он долго думал и понял, что любить можно только за поступки...
    Мне было очень больно, но я себя сдержала...
    Ничего ему не сказав, и как бы не принимая его слова близко к сердцу, я повела себя так, как будто ничего не произошло... Решила, что всё, что у нас сейчас есть можно разрушить в один момент, что лучше всё обдумать и уже потом делать какие-то выводы...
    Не знаю, как мне быть... Выходить замуж или подождать взаимности, пусть даже это будет не он...
    Через пять минут после того, как он мне этот всё сказал, он
    заявил, что хочет детей...
    Потом в течение следующего дня даже как будто чувствовал себя виноватым, что это сказал...
    А я не могу понять, как можно хотеть детей от нелюбимой женщины, быть с ней счастливым...
    И я не уверена в том, что если он когда-нибудь и признается мне в любви, что я смогу ему поверить...
    Ведь я даже практически не сомневалась в этом, глядя
    на его отношение ко мне... Всё изменили слова..., слова "Я не могу сказать, что я тебя люблю..."
    Валентина
    Reply Follow