• Здравсвуйте!
    Я в поисках Вашего совета.
    Ситуация следующая. Мне 24 года, работаю, пока снимаю квартиру в близи моей девушки, чтобы мы могли чаще видиться. Ей 17 лет, последний класс в школе. Встретились 1.5 года назад, с тех пор встечаемся и очень полюбили друг друга. Летом ездили отдыхать к ее бабушке. После работы захожу каждый вечер к ним домой, благо близко снимаю квартиру, так сказать друг семь, отношения со всеми родственниками хорошие, были ... Но недавно утром у них дома я снова в гостях. Ситуация: дома все спят еще, мы в двоем на кухне, она в нижнем белье и поверх халат одет, немного приоткрыт (можно сказать в полуголом виде). Стоим тело к телу в обнимку, болтаем и тут мама нас застает :( на 3 часа скандал (она и мама ее).
    Последствия: нас в двоем никуда вместе не отпускают, ее мама меня игнорирует (прошло два дня). Место встречи только ее дом. Вчера был в гостях, заходить было стыдно, не говоря уже о том чтобы посмотреть ей (ее маме) в глаза. Никаких праздников, ни кино, ни театров, ни концертов ничего в двоем, только если с кем то, кому мама ее доверяет. А девушка без меня жить не хочет, как и я без нее.
    Даже и не знаю, что спросить, наверно просто какого совета.
    Alex
    Reply Follow