• Здравствуйте. Все собиралась написать вам, да все думала сама разберусь. Но не очень-то получается. Я живу с парнем 7 месяцев, знакомы мы месяцев 8. Он старше меня на 10 лет. Я долго выбирала, раньше ни с кем так не жила. А он мне сразу понравился. И хотя он говорил, что был женат, что у него есть дочь, я на это не посмотрела. До этого я и думать не хотела о женатых (или бывших), а тут Он очень ласковый, внимательный. Все у нас было хорошо 3 месяца. Но. Меня надоумили на работе спросить, почему он развелся, дескать, ежели хочешь замуж, то надо бы знать, а то мало ли. Я спросила. А развелись они, оказывается, месяца за два до того, как мы с ним познакомились. Н-да, а я и не знала. Он ее очень сильно любил. Жили они 8 лет. Я где-то читала, что человек, чем сильнее любит, тем быстрее, в случае чего, ищет себе замену, чтобы не так больно было переживать. Было они в Штатах, заработали денег. Жена, как ни печально, зарабатывала проституцией. Она до сих пор ему это вспоминает, что не удержал, не остановил. Я согласна с ней в этом. Ну, отправил он ее домой. Через полгода приехал сам, а она живет с кем-то другим, хотя звала мужа домой. И началось Взаимные обиды, измены. Она наняла бандитов, чтобы забрать у него деньги, его избили до полусмерти. Он говорит, если раньше еще хотел сохранить семью, даже ради ребенка, то после этого понял, что человек опустился ниже некуда. Оба не единожды пытались восстановить семью, но уже на второй день всплывали все обиды, которые накопились за это время, и ничего не получалось. Она пыталась, в доказательство непонятно чего, из-за каких-то мелких обид, трижды(!) покончить жизнь самоубийством. Правда, выбирала не самые надежные способы, и ее спасали. Он рассказывал, как держал холодные руки, холодное тело и ждал, когда приедет скорая. Запуталась она в себе, мне жаль ее. Я один раз виделась с ней. Она произвела на меня впечатление злого человека, но потом я поняла, что себе зла она причинила куда больше. И он ее возненавидел. Хотя кольцо не снял и после развода. Я его встретила, он был уже без кольца (потерял), иначе я бы даже и не посмотрела в его сторону. Развод был по ее инициативе.
    И вот, когда, казалось бы, стало у него все налаживаться в жизни, встретил меня (как ни скромно), мы едем домой. Он ругается с ней и спит с ней. Он мне не звонил все это время, и я поняла, что случилось, поскольку догадывалась об этом. На вокзале, куда приехала и жена (зачем? почему он позволил?) он мне сказал, что чувства к ней у него какие-то остались, и он мне ничего не обещал. Вот так-то, а вы думали Правда, потом он все-таки выбирает меня, и мы с ним уезжаем. В поезде он сказал об измене. Уже дома я напилася пьяной и расплакалась, поговорили. Вроде все выяснили, но во мне жуткой занозой засела мысль об измене, что любит ее, а не меня. У нас начались скандалы. По моей вине, но не на эту тему. Но я точно знаю, что причиной всего была моя зацикленность на предательстве. Я думала, пройдет время, и все уладится. Но вот прошло 4 месяца, и я, наконец-то, расплакавшись, говорю о том, что меня преследует мысль, что это может повториться, что я боюсь. Он говорит, что любит меня, что все прошло, клянется. А я не верю, мне страшно. У нас все было прекрасно, и он в один момент забыл, как меня и звали, ведь он мне ничего не обещал. Сейчас пишу и плачу. Он старается помочь мне, даже предлагает расстаться, чтобы не мучить меня. Я не хочу, потому что знаю, что без него мне будет хуже. Но и видеть его для меня мучение. Я замыкаюсь, стараюсь уйти из дома. Знаю, что не права, что мучаю его и себя, а что делать, как отвлекаться не знаю. Он хочет семью, хочет детей рожать, но сомневается во мне, я а в нем. И как нам жить? Думала, его придется лечить от прошлого, а, по-моему, придется меня лечить. Друзья говорят, что я циклюсь. Я стараюсь не думать, работаю, тут как обухом по голове воспоминания, пожалуйста. Помогите, а?
    Юлия
    Reply Follow