• Помогите мне понять, что происходит. На новом году я встретила молодого человека. Он с самого начала мягко, но настойчиво дал понять что очень во мне заинтересован. Он очень красив (не только по моим меркам - это признают все мои подруги, а я просто считаю его самым красивым и сексуальным мужчиной в мире) Я абсолютно не привычна к вниманию мужчин, тем более таких красавчиков. У меня нет опыта такого близкого общения с мужчинами ( мне 21, я не девственница, но кроме этого короткого романа, целью которого было избавится от девственногсти, длиной в 4 дня у меня не было мужчин ) В саму новогоднюю ночь все было просто прекрасно и волшебно - я просто не могла поверить, что такое возможно. После первого медленного танца и первого поцелуя мы просто уже не отрывались друг от друга, не обращали уже ни на кого внимания. Извените, что я так долго рассказываю, просто на следующее утро, не смотря на то, что мы находились в одной компании он отстранился, не подходил ко мне и не прикасался. При том я уверена что все еще нравлюсь ему. Он сказал что позвонит мне, и в конце вечера вроде хотел остаться у меня. Все это выглядело как потерянность, может даже сомнение. Я поняла что он не может принять решение сразу. Он (Алексей) козерог, а я близнецы. Все это для меня было как эмоциональный взрыв, я не могу его понять, все шло так хорошо, ти вдруг это отсранение. Я сойду с ум, у меня ощущение, что я теряю единственного для меня мужчину в мире. Сколько мужчине нужно времени на раздумья? Что я могу сделать ( у меня нет его телефона, но я знаю его друзей и в принципе могу дать понятьчто-то через них, я не хочу давить на него)? Помогите, пожалуйста
    anna
    Reply Follow