• Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. Я собралась выйти замуж за человека, который, по мнению окружающих, мне "не пара". Мне - 32, ему . 26. У меня неплохая работа, он . сантехник с низкой зарплатой. У меня . высшее образование+аспирантура, у него . незаконченное среднее с двойками. Но у него покладистый характер. Нас очень влечёт друг к другу, хорошо ладим, он обожает моего сына(8 лет), в его семье хорошо ко мне относятся. А моя мать ничего не хочет даже слышать о нём, "сантехник" для нее . ругательное слово. Мои подруги не против с ним общаться, но считают "простоватым для меня". Конечно, образования ему не хватает. Да и очень умным его не назовёшь.
    Вдобавок проблемы с жильём. В его квартире жить невозможно (там и так 6 человек в 2-х комнатах), у меня . мама отравит существование. Снимать даже однокомнатную квартиру - с нашими доходами дорого, придётся во всём отказывать и себе, и сыну. Иногда сомневаюсь, стоит ли это делать. Может, в самом деле такой союз заранее обречён на проблемы? Или всё-таки возможен счастливый брак в таких условиях?
    С уважением,
    Алиса.
    Алиса
    Reply Follow