• Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем: вот уже 2 года я поддерживаю очень серьезные отношения с одним молодым человеком. Сейчас он работает руководителем в перспективной и активно растущей компании. Соответственно, наряду с довольно большой зарплатой, наблюдается постоянная нехватка времени на "личную жизнь". Рабочий день не нормированный, приходится работать и по вечерам и по выходным. Это делает практически невозможным планирование каких-либо совместных мероприятий (театр, кино, поездки в дом отдыха, совместные праздники), что меня очень огорчает. Я обожаю приятные сюрпризы (у него высвободился вечер и он смог со мной встретиться), но все-таки придерживаюсь принципа: "свое счастье мы делаем сами"! Он абсолютно не против моих идей касающихся нашего совместного досуга, но когда речь заходит о конкретных датах, времени, ответ один: "Сорри! Но я обещать не могу, а значит, и спланировать заранее тоже не могу! Может быть когда-нибудь". Спросите, что я делаю рядом с ним целых 2 года? Раньше все было по-другому. И рост компании, и повышение в должности и нехватка времени все это произошло за последние полгода. И, к сожалению, все это не временные тенденции. Чем дальше, тем больше его загрузка и тем меньше времени на нас! Как бы вы посоветовали мне вести себя в такой ситуации?.
    Светлана
    Reply Follow