• Здравствуйте. Я со своим парнем встречаюсь уже полгода. Знакомы мы давно, наши отношения выросли из дружбы, и это обстоятельство неожиданно стало препятствием между нами. Он мне никогда не признавался в любви, нам просто хорошо вместе. Мы доверяем друг другу и делимся своими проблемами, пытаемся вместе их решать. Он бывает не только другом, но и мужчиной, нежным и страстным, но когда дело доходит до постели, то начинаются проблемы. Несмотря на все его усилия, я не получаю удовлетворения. Мое тело становится как бревно, отказываясь отзываться на его ласки. Это обстоятельство очень огорчает нас обоих. Он часто говорит, что мы очень похожи, что я для него "почти идеальный человек", но он привык относиться ко мне как другу, что между нами нет страсти, а "без страсти не может быть нормального секса". По-моему, дело не в этом. Я чувствую, как он меня обнимает и целует - это отнюдь не дружеские поцелуи. Он очень интересный парень, и у него были девушки до меня, так что при желании он бы запросто нашел себе партнершу для секса. Он же у меня первый (я встречалась с парнями, но до постели дело не доходило), но дело тут не в отсутствии сексуального опыта (хотя может и в этом тоже). Просто мне мешает какой-то внутренний барьер, я чувствую его, но не могу через него переступить. Я всегда была довольно скрытная и свои переживания, как правило, держу в себе, хотя другие часто приходят ко мне "поплакаться". И мой парень такой же. Мне приходится постоянно себя сдерживать, чтобы не броситься ему на шею при встрече или поцеловать его просто так, потому что я боюсь, что он не поймет этих порывов. Мы оба математики, нас всегда учили думать и анализировать. Он говорит, что наша беда в том, что мы слишком много думаем. Я абсолютно согласна. Невозможно жить, пытаясь просчитать каждый шаг вперед в отношении чувств. Но как с этим бороться? Как научиться просто расслабляться и отдаваться эмоциям, а не мыслям? Или может быть он прав? Раз думаем, значит и чувств нет? Подскажите, как научиться чувственности? Есть ли у наших отношений какая-нибудь перспектива? Я очень хочу, чтобы у нас все было хорошо, хочу впоследствии создать с этим человеком семью. Мне кажется, он тоже этого хочет, только боится признаться, потому что он привык быть независимым. А я очень боюсь потерять его.
    Ольга
    Reply Follow