• Здравствуйте! Мне 34 года, моему любимому - 38. Я жила в Молдове, он - американец, работающий в Косово. Мы познакомились по интернету три года назад, встречались раз в 1,5 месяца, ездили вместе отдыхать, навестили его семью в штатах. Изначально наши отношения мы определяли как серьезные, мы оба хотели семью, говорили об этом, о возможных детях. Полгода назад мы решили, что пора переходить от совместных путешествий к совместному проживанию. И вот я уже почти два месяца здесь, в Косово, вместе с ним. Я достаточно общительный человек, но попав в новую для меня среду, предпочитаю сначала присмотреться, а уж затем активно общаться. Может это разница в менталитете, или свойство характера, но он достаточно общителен, здесь у него много друзей, ему кажется, что мне скучно, но это не совсем так. У нас общие взгляды на семью, мы любим животных, хотим детей, общие интересы, здесь он даже стал ходить в спортзал со мной вместе… он гордится тем, что я говорю на трех языках, у меня два высших образования, я привлекательная, милая, всем, кто знает меня близко, я очень нравлюсь… Надо еще сказать, что до меня у него были длительные отношения с девушкой, которая начала за его спиной встречаться с другим и бросила его. После этого у него было депрессия, остался страх предательства… периодически у него случается депрессия… Через месяц после приезда он признался мне, что он несчастен, ему казалось, что с моим приездом что-то изменится (он был в депрессивном состоянии), он почувствует себя счастливым, но он несчастен, и если случается уже сейчас, то что же будет потом, когда мы поженимся… Он говорит, что любит меня, но не так как раньше, раньше было больше страсти, теперь больше желания заботиться обо мне, появились какие-то отеческие чувства, при этом я как женщина для него по-прежнему привлекательна… но ему нужно, чтобы я была сильнее, могла сама решать свои проблемы, даже в чем-то подталкивать его… и он боится, что моя нерешительность, которая понятна мне, т. к. я в другой стране и мне тоже необходима поддержка, никуда не уйдет… но я знаю, что привыкая к жизни здесь, я буду все более и более уверенна в себе… то есть у него претензии, что я не достаточно сильна, и это свойство моего характера, которое может не измениться (так он считает)… После его первого признания, что он не чувствует себя счастливым, я пережила настоящий стресс, я чувствовала себя нежеланной, нелюбимой… это вогнало меня в какой-то ступор, я не знала, что делать, хотела уехать сразу, но он сказал, что хочет попробовать наладить нашу совместную жизнь… и как мне казалось, все начало налаживаться… но тут после вчерашнего разговора мне захотелось опять бросить все и уехать… но я люблю его, и его я хочу видеть рядом с собой в качестве спутника жизни… и даже сейчас, когда я пишу обо всем, во мне появляется уверенность, что мы все можем преодолеть… Мы продолжим разговор о наших отношениях и будущем на выходные, и после этого мы решим, уезжаю я домой или нет… может после моего отъезда домой он почувствует как ему меня не хватает, он поймет, что не хочет быть без меня… он даже сам такое предположил… Я растеряна… Мне нужно ваше видение, что это - просто любовь столкнулась с бытом? или разница в менталитете и культуре? или это совсем другое… Помогите пожалуйста разобраться… Спасибо!
    Джунс
    Reply Follow