• Привет! Ситуация у меня банальная. Люблю мужчину. Он на 22 года старше меня. Женат (20 лет). Встречаемся 2 с хвостиком года. Отношения у нас отличные. Я реально не ущемлена в его внимании (выходные, отпуска, праздники всегда вместе). С женой он, к сожалению, не разводится, но мне оставлет надежду. Причины (известные мне) это жилищный вопрос и неуверенность во мне (разница в возрасте)(боится вообще один остаться к старости).

Для меня он и отношения с ним сейчас на первом месте. Но у меня, как у нормальной женщины, есть глобальные планы - я хочу свою счастливую семью и детей. Через 2 дня мне исполнится 24 года (в 26 лет женщина УЖЕ считается старородящей).

А вдруг любовь пройдёт, и останется только неустроенная личная жизнь в немолодом возрасте?

Заставить его выбирать? Пробовала… Не в мою пользу. Не нравится ему, что я давлю. Сама же потом и раскаиваюсь, говорю, что мне типа и так отлично. Слишком привязана к нему.

Как можно расстаться с любимым человеком, с которым мне хорошо, ради гипотетической возможности будущей счастливой семейной жизни?

И ведь все как один говрят, что надо расставаться в нашей ситуации . . . Грустно. Я не уверена, что это так. А как Вы считаете?

Влада
    Reply Follow