• Здравствуйте! мне 22 года, встречаюсь 2 года с мужчиной, который старше меня на 16 лет. Мы любим друг друга, собираемся вместе жить. Мой мужчина построил свой собственный дом.
    я сама там полностью не живу, остаюсь ночевать на выходные. Причина в моих родителях, они категорически против, того чтобы мы жили вместе, или женитесь, или расходитесь. В свой дом мой мужчина хочет перевезти своих родителей. Они уже на пенсии. Его родители подозревая, о том, что мы собираемся жить вместе, сначала отнекивались, говорили, что будут нам мешать. Но его мама очень часто приезжает к нему в гости. Ему готовит кушать, не знаю почему, но это меня раздражает. Правда сама я редко готовлю ему, только когда остаюсь. Его мама хорошая женщина, мы с ней хорошо ладим. после вчерашней беседы ( после чего я собственно и решила Вам написать) я поняла, что она совсем не против туда переселиться. Самое обидное, что я не могу никак возразить, дом не мой, сама там не живу, и в принципе он имеет все права звать своих родителей туда жить. Ещё теперь появилась собака, за которой нужно присматривать, а по его словам, кто если не его мама этим будет заниматься. Мой мужчина считает, что мне это совсем не должно мешать, когда я переду. Когда в доме собирается вся его семья, я почему-то чувствую себя чужой. Я начинаю злиться, огрызаться, и хочу побыстрее уехать от всего этого. Мой мужчина естественно не понимает такой смены настроения. А я не знаю как ему это объяснить, и говорю, что всё в порядке, просто устала. Он очень привязан к своим родителям, по телефону общается с ними, особенно с мамой, чуть ли не каждый день, навещает их раза 3 в неделю, так как живём в одном городе. Хотя при этом он вполне самостоятельный. Но всё-таки такое общение с мамой наводит на мысли, не является ли он маменьким сынком? Я запуталась, и не знаю как дальше быть.Заранее спасибо.
    Julzzz
    Reply Follow