• Здравствуйте, уважаемый психологи! Буду очень вам благодарна, если вы поможете решить мою проблему.

Мне 20 лет, моему любимому - 22, мы вместе уже почти 3 года и в следующем году собираемся пожениться. Мы очень любим друг друга, абсолютно родные люди, доверяем друг другу без преувеличения ВСЕ. Я в нем абсолютно уверена. Но беспокоит одна деталь. Он не воспринимает всерьез или даже не верит, когда я говорю ему, что он красивый, что мне нравится то, что он делает, что я в него верю. Простое "молодец" он пропускает мимо ушей, а меня это обижает :( Больше всего волнует то, что он сомневается в том, что я верю в него. Он - начинающий музыкант, есть своя группа, для него творчество очень важно, хотя пока опыта в этом у него очень мало. Он пытается совместить музыку и работу в ущерб последней, из-за чего я иногда ворчу (мне-то конечно удобнее, если бы он работал 5 дней в неделю и зарабатывал как можно больше, ведь мы пока никак не можем снять квартиру). Но это не настолько серьезно, как думает он. Как показать ему, что я верю в него как у музыканта? Я была на концертах любимого, мне нравятся некоторые их песни, но я уже как-то стесняюсь это говорить ему, ведь он часто пропускает такое мимо ушей или переспрашивает: "Правда? "

Елена
    Reply Follow