• Здравствуйте, мне 32 года, сейчас временно нахожусь за рубежом, по работе. У меня такая ситуация. В моем родном городе остался молодой человек, с которым все время пока нахожусь заграницей, поддерживали отношения по интернету. Мне осталось совсем недолго здесь уже быть, я уже билет купила. Ситуация такая - месяц назад мой молодой человек написал мне письмо, сообщив, что его родственники хотят женить и спросил, когда я возвращаюсь. Я сразу позвонила и он мне по телефону сказал, что он уже женился… Но он продолжает мне писать, если не отвечаю, то "объявляет поиск". Я не знаю, это просто желание меня поскорее вернуть домой или он действительно женился. Мне кажется, что он просто манипулирует мной и не знаю, как прекратить эту манипуляцию.

Попытка поговорить с ним откровенно не получается, он только смеется и говорит, что женился. А потом опять ищет меня. Дело все в том, что он мне нравится, я его люблю и когда он меня ищет, у меня просыпается надежда, что он не женился. Спасибо заранее за ваш ответ.

Marija
    Reply Follow