• Здравствуйте. Мой муж женат вторым браком. Его бывшая жена была первой чистой и искренней любовью. И я знаю, что он был готов на все ради их семейного блага. Но уже где-то через пол-года он понял ее настоящую сущность. Она не работала, гуляла, изменяла и постоянно указывала на то, что он ее не достоин. Они развелись. Но ситуация сложна тем, что у них появился ребенок. Мой муж его безумно любит. Но сейчас, когда он женился второй раз, она вообще не дает с ним видится, уже на протяжении почти двух лет. Он никогда не заводит разговор о сыне, но я всегда вижу, когда он о нем думает и скучает. И я вслед за ним переживаю от того, что его прошлое будет всегда мучить нас. А я хочу создать крепкую дружную семью, в которой всегда будет покой и равновесие. И еще меня мучает такая вещь, пожалуй, самая главная, мальчик очень красивый, такие дети рождаются от большой иискренней любви. Я понимаю, что все в прошлом, но когда вижу его сына, представляю, как сильно он был влюблен в нее. Я знаю, что он меня любит, но таких чувств как к ней, никогда не сможет испытать ко мне. Я в этом уверена. В будущем мы планируем детей, но я боюсь, как бы гладко у нас все не было, его первый сын останется для него самым главным и любимым человеком в жизни. А значит он всегда будет думать о ней и вспоминать прошлое.
    Дарья
    Reply Follow