• Добрый день! В двух словах о себе: 29 лет, не замужем. До 25 вела активную сексуальную жизнь, в основном (практически все) это были партнеры, которые были женаты. В общем целеноправленно избегала встреч с холостыми парнями. Считала, что лучше быть честной и не морочить им голову, т.к. замуж планировала выйти где-то 30-35 лет. Влюблялась не часто, серьезные увлечения были 2, а может быть все-таки и один раз. На протяжении 5 лет был очень удачный, если можно это вообще называть удачным, роман с женатым человеком, он был страше меня на 25 лет. Связь была долгой и для обоих взаимовыгодна - я ему молодость, он достойную финансовую помощь. Сейчас созрела для брака, причем ищу не просто человека, а человека кот. был бы близок мне по духу, по взглядам на жизнь, в общем хотелось выйти замуж (или гражд.брак, я не против) по любви. Встретила его в компании конкурентов, т.е. можно скаать вместе работаем. Он мой ровесник, подходим по гороскопам (я водолей, он стрелец) и вообще, узнав его ближе (его характер и прочее), поняла что мы в принципе идеальная пара. Симпатия идет обоюдная, НО я не могу вступить с ним в интимные отношения. В двух словах: его вижу и меня начинает "колбасить", трясти, жутко его стесняюсь, т.е. собой совсем не владею. Что делать? Как переступить барьер?

Жду ответа. Спасибо.

Наташа
    Reply Follow