• Здравствуйте!
    Я люблю мужчин и не особо терпима к женщинам. Общаюсь в основном с мужской половиной.
    Мне очень нравится работать в сугубо мужском коллективе, проводить досуг с разными представителями мужского пола, принимать их у себя в гостях и ходить к ним, обсуждать всевозможные темы и т.д. Конечно, при этом я "пользуюсь" полным набором женских штучек. К повышенному мужскому интересу я привыкла и знаю, что есть во мне что-то для них притягательное.
    В чем проблема?
    Когда отношения начинают переходит от ни к чему не обязывающих к более личным, у меня пропадает интерес. Частые встречи с одним и тем же человеком действуют, как тяжкое бремя, испытываемые ко мне чувства, как обуза, взваленная на мои плечи, а секс "вкусен" только в первый раз. Мой последний приятель, с которым у нас были более-менее личные отношения (благодаря редким встречам по моей инициативе), в сердцах, сделал предположение о моей фригидности и избытке мужских гормонов, и предложил обратиться к психологу.
    Эта мысль приходила мне в голову, поскольку ситуация повторяется с завидной периодичностью. Но!
    Я была бы очень Вам признательна, если бы получила подробный (в пределах возможного) ответ, а не только предложение прийти на консультацию, т.к. я настолько привыкла решать все свои проблемы сама, что прежде чем принять помощь от другого человека, должна убедиться в том, что мне это действительно надо или я не справлюсь своими силами. Спасибо.
    Дарья
    Ответить Подписаться