• Вот уже как 2 года я встречаюсь с молодым человеком, но дело все в том, что я склонна все идеалтзтровать, иногда из-за этого не вижу людей скотов. т.к. всегда хочу делать только добро людям и больно из-за этого частенько получаю, а мой молодой человек наоборот, всегда во всем видит только негативные стороны и акцент делает именно на них, а иногда даже в хороших потупках хочет видеть что-то плохое. По телевизору показвают как беспризорникам помагают выжить, прокормиться,я радуюсь, что есть люди, готовые помочь, готовые отрвать от себя кусок, а он на все это говорит, что в армии солдаты пухнут от голода, а тут "ублюдков", т.е. например детей алкоголиков, наркоманов, бросивших детей родителей кормят, поя, а их всех выродков истреблять надло. !Из них же людей делают! постомри, в ваенную академию поступают многие потом!"-говорю ему, а он в ответ, надо нормальным людям помагать, а не грязь на ноги ставить.Но при этом я влюбилась в него, мне плохо без него, а ему без меня, он все таки может переживать, как мне кажется. Но иногда от таких его слов мне хочется умереть, от его жестокости и равнодушия к людям, я не знаю что мне делат, т.к. иногда так перенервничаю, что потом всю ночь не могу уснуть, а потом весь день сама не своя хожу.
    Только он в основном все это как капризы воспрнимает, а не то, что я просо все близко к сердцу принимаю. Что мне делать, если я не могу по-другому, хотя все, даже мама учат не быть такой. Я просто не могу! Подскажите, что мне делать в отношения с молодым человекоа, т.к. подстраиваясь под него, я долго не выдерживаю, а он, считая, что я исправляюсь, воспринимает это как мои огромные ошибки. И может правда нельзя так все близко к сердцу воспринимать? Может мне стоит сходить к психиатору? Только я не знаю куда.
    юлия
    Ответить Подписаться