• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Я давно уже знаю Ваш сайт, но написать решилась только сейчас. Дело в том, что у меня миллион проблем, в принципе я понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не могу поделать.
    Начну по порядку:
    Мне 24 года. В 19 лет умерла моя мама, папа переехал в другой город. Я осталась одна. Был у меня один друг, парень, молодой человек, вот он перебрался ко мне и вместе мы уже 5 лет. Я его не люблю, хотя и не представляю свою жизнь без него. Самое ужасное то, что он был моим первым мужчиной, потом это было еще пару раз и все. Может вы мне не поверите, но мы с ним спим в одной постели, но без секса, я не хочу. То есть я так думаю, что наверное захочу, если встречу кого-то. Но это очень проблематично. Институтский возраст уже прошел, на работе сложившийся коллектив - люди в возрасте и уже не свободные. И вот месяца 2 назад ко мне стал проявлять знаки внимания один мой сотрудник, ему 43 года и он не женат и никогда не был. Я никогда себе не представляла своего избранника старше даже на 5 лет, а тут как пелена на глазах. Он играет мной, а я как маленькая девочка.
    Что самое главное - я хочу замуж, хочу детей, очень хочу, в 24 это наверное уже должно быть?
    Заранее спасибо за ответ
    Татьяна
    Ответить Подписаться