• Здравствуйте!Я,наверно,в этой жизни чего-то не понимаю или не знаю.Когда-то я была замужем, теперь живу с родителями и 3-х летним сыном.Я вроде бы встречаюсь с одним человеком,но не могу сказать,что мы вместе.Он очень,хороший,серьезный,"положительный".Какое-то время мы были очень увлечены друг другом,дня не проходило без того,чтобы не увидеться или не поговорить по телефону.В принципе, наши отношения зашли довольно далеко,но я не могу понять его поведения.Он привязан ко мне и очень дорожит нашими отношениями.Я знаю,что для него я много значу(у него не так много близких людей).Что меня беспокоит больше всего, так это его отношение к моему сыну.Он как будто боится его,ведет себя с ним очень напряженно и серьезно,не позволяя никаких "вольностей".Сейчас он может неделями даже не звонить и при этом быть на седьмом небе от счастья во время нашей встречи(показывая это только тогда, когда мы наедине).Он никогда не предлагал ,чтобы мы были вместе,он всегда искусно избегает этой темы.Я не знаю,как мне вести себя.Я понимаю,что в моей ситуации нужно "думать о будущем,о ребенке",но совсем не хочу допустить еще одну ошибку в жизни(ведь я не испытываю к этому человеку любви,я просто привязана к нему ,как к хорошему,умному и надежному другу).
    Не могли бы вы подсказать,как себя вести в такой ситуации,я в растерянности.
    Большое спасибо,
    С уважением,
    Юля
    Ответить Подписаться