• Пишет вам Ната. Хочу попросить совет.
    Полгода назад я встретила, можно сказать, мужчину своей мечты. Вроде бы все хорошо, но я не могу понять, как он относится ко мне. Знаю, как не любят мужчины все эти расспросы о чувствах, поэтому стараюсь не давить на него, но эта неопределенность убивает меня... А недавно поняла, что уже зашла за ту черту, когда еще можно владеть собой, я люблю его. И люблю его так сильно, что доверяю ему абсолютно во всем, но я практически его не знаю. Мои дни проходят в постоянном ожидании, работа у него беспокойная: постоянно в разъездах, кроме того, живем мы в разных городах. Поэтому редко видимся. Но я готова довольствоваться тем малым, что дает нам судьба: редкие встречи, разговоры по телефону, мои ему письма, если бы точно знала, что я для него значу, какое место в его жизни занимаю.
    Никогда в жизни не боялась, но сейчас... у меня безумный страх: я боюсь потерять этого человека, я искала его долгие годы, наконец-то мы встретились. Я боюсь поговорить с ним и заговорить о его чувствах (не хватает духу), боюсь потерять его, а сам он об этом не говорит...
    Не хочу сделать что-то не так или что-то не так сказать, потому что, если он уйдет, и я его больше не увижу, моя жизнь утратит свой смысл и ценность.
    Итак, то время, что мы с ним знакомы, я стараюсь не давить на него, все идет само собой. А я такой человек, мне с самого начала нужно знать, какие чувства испытывает ко мне парень. Сейчас я не знаю, что со мной происходит. Когда этот человек появился в моей жизни, я забыла обо всем и всех, стала словно ручная, мне нужен только он, хочу жит ради него... Я не могу больше быть вольной, раньше я так любила свободу, была независимой, а сейчас... я хочу быть с ним.
    Меня беспокоит его возраст... для меня не важно, что он старше меня на 7 лет, мне это даже нравится, но возраст... Он взрослый парень, ему пора создавать семью. Я бы с радостью жила с ним, безумно желаю родить ему сына... но мне нужно еще несколько лет на учебу. Хоть я и не знаю практически ничего о нем и о его прошлом, мне это не важно, одно лишь имеет смысл, то, что есть мы, что есть сегодня...
    Он, конечно же, не идеальный человек, у него хватает своих недостатков, но я все ему прощаю. Он мне очень дорог. Я так боюсь его потерять. Не знаю, что делать? Посоветуйте...
    Ната.
    P. S. Имя своего любимого не пишу, а заменять его на другое не представляю возможным.
    Фыр
    Ответить Подписаться