• Здравствуйте!
    Помогите мне, пожалуйста,разобраться.
    Дело в следующем. Мне 25 лет. У меня не складываются отношения с мужчинами. Проанализировав свои бывшие и настоящие взаимотношения я увидела следующие закономерности:
    1. Я строю серьезные отношения с "невозможными" (по началу) для меня мужчинами. Пример.В настоящее время я живу счеловеком, который до этого состоял в браке 7 лет (ему 26). При этом его брак был очень благополучен. Мы встретились случайно, он влюбился. Для него я яркая, новая. У меня интересные друзья, интересная работа, потрясающая карьера (в 25 лет я топ-менджер в крупной компании). Я захотела, чтобы он был со мной.
    2 закономерность. Мы вместе полгода. И я, как всегда, начала сомневаться.
    Я хочу семью и детей.
    Я осознаю: лучшего мужа и отца своих будущих детей я с трудом представляю. При этом (не осознаю причины):
    -негативные мысли: он ко мне не достаточно хорошо относятся, люблю ли я его?
    -негативные эмоции: обиды, раздражение, агрессия, отсюда ссоры,постоянное внутреннее напряжение и т.д.
    Я твердо решила для себя, что останусь с ним. Это добрый, умный и любящий мужчина. У меня нет сил снова с головой окунаться в "невозможные отношения" и чего-то добиваться.
    Я хочу:
    выбраться,наконец-то, из замкнутого круга я-невозможный мужчина-победа-год вместе-разрыв-новый невозможный мужчина. Мне кажется, одной из причин стериотипа являются мои отношения с отцом. Он всегда был недосигаем для меня и его внимания нужно было добиваться. Но что мне при этом делать? Почему каждый вечер в ванной я плачу?
    КАК И ЧТО МНЕ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ!!!
    Спасибо, что прочитали мое письмо!
    Елена
    Ответить Подписаться