• Здравствуйте! Меня очень беспокоит следующая проблема. Два года назад у меня обнаружили вирус полового герпеса. За это время у меня появился молодой человек, с которым мы теперь живем вместе и планируем в будущем создать семью. Однако, о вирусе я ему ничего не говорила. меня, однако это очень мучае, я даже страдаю бессоннтцей. Не знаю, стоит об этом ему рассказывать или нет. Для жизни этот вирус не опасен, большинство людей не подозревают о том, что он у них есть. Может он и у него есть. Однако, влияние на здоровье вирус может оказывать, особенн осторожной надо быть женщине, желающей иметь детей. В то же время я беспокоюсь о здоровье моего друга, так как не хочу причинить ему вред. сказать боюсь, так как вдруг он испугается и уйдет от меня. Хотя это его защитит не в большей степени, так как заразиться он может от следующего своего партнера, да еще и не только этим. В то же время, будь я на его месте, то хотела бы быть осведомленной. Как решить эту проблему. Я не хочу терять любимого человека!
    Аля2
    Ответить Подписаться