• С молодым человеком мы встречаемся недолго и так как живем достаточно далеко друг от друга, то и нечасто, чаще всего по выходным. Однако я думаю, что влюблена в него, по крайней мере он мне очень нравится, он говорит, что любит меня. Я не знаю правда ли это, и даже это не является большой проблемой в наших отношениях. Проблемой является его образ жизни, его занятие, он достаточно много зарабатывает честно (по моим понятиям), но ему этого мало, поэтому он ввязывается в различные дела, последствия которых таковы что ему возможно грозит заключение, он говорил, что завязал с этим, но прошло совсем немного времени и сказал, что сейчас не может этого сделать, что сейчас ему нужны деньги, он планирует наше будущее. А мне не нужны такие деньги, я не знаю как это довести до его сознания, как убедить его что эти деньги нам не нужны. Возможно, мне нужно уйти от него сейчас, ведь рано или поздно это наверняка произойдет, но я не могу, даже зная такое про него я не могу его бросить, я все еще надеюсь сделать его лучше, исправить. Как мне быть? Неужели и я такая как он, которая может жить на нечестно заработанные деньги, ведь я знала об этом практически с первой нашей встречи?
    bianka
    Ответить Подписаться