• Здравствуйте!
    Я попала в очень сложную ситуацию и не знаю, как из нее выйти. Дело в том, что у меня есть любимый человек, мы встречаемся 3 года. Бывало всякое - и хорошее и не очень, он несколько раз пытался уйти от меня к другим женщинам, но всегда возвращался и я все прощала и была с ним по-настоящему счастлива. Мы работаем в одной фирме и всегда советовались друг с другом по жизни и по работе, тем более что у каждого из нас за плечами неудачный брак и масса проблем. В общем, всегда держались друг за друга. При всех его "финтах" я никогда не лезла в его отношения с другими женщинами, при этом очень сильно переживала и ждала его. И вот сорвалась - я узнала, что опять начались ему звонки от бывшей подруги и сообщила об этом ее мужу, а муж устроил "разборки" с моим любимым. Это конечно было жестоко (сейчас я это понимаю, но в первый момент просто от отчаяния совсем потеряла голову). Он узнал об этом моем поступке и теперь не хочет ни видеть, ни слышать меня. А спрятаться друг от друга некуда, я жутко по нему скучаю и думаю, что ему тоже нелегко...
    Елена
    Ответить Подписаться