• Здравствуйте!!
    Пишу о своей проблеме, потому что самой с ней справится не удается. Мы с мужем живем в браке 5 лет. Мне 25, ему 27, сыну 5 лет. Жили более менее нормально все это время, муж другими женщинами не увлекался (или конечно тщательно скрывал это). Особой любви не было, но было уважение и нежность. В сексуальном плане все всегда было в порядке. И вот, несколько дней назад я случайно в компьютере натыкаюсь на несколько (не одно!!) писем - признаний в любви моего мужа другой женщине (причем я ее тоже знаю)..
    Оказывается, что довольно длительное время (около года или полутора) он ее любит, донимает ее письмами и визитами на ее место работы, на что она как я поняла не отвечает. Она тоже замужем. Отчаянию моему нет предела. Такое предательство трудно перенести.
    И дело еще в том, что он не признается во всем, говорит - нравится и что??, ничего не было, от тебя не уйду, ребенка не брошу..
    Но как же мне жить дальше? как есть, спать с ним в одной постели, зная, что он думает не обо мне, что в его голове не мои ласки..
    А в письмах тех такие слова присутствуют, которые я не слышала никогда.
    Пожалуйста, помогите советом, как себя вести с ним, что говорить, как делать??
    И говорит - ты мне нужна, а той пишет, что она единственная женщина, любовь всей его жизни..
    Спасибо заранее
    Если удобно можно отвечать на e-meil
    Людмила
    Reply Follow