• Мы женаты 1 год и 3 месяца, но знакомы очень плотно общаемся уже 3 года. Недавно моя любимая сказала мне, что она встречается с другим человеом, он директор одной из фирм, у них на работе, по ее словам сказанным ранее он кобель, кидается на все что движется, у них ничего не было в физическом плане(я этому верю, так как моя супруга, очень щепетильно относится к вопросам своего женского здоровья) но ей приятно с ним общаться, и она сказала что он запал к ней в душу, и уже она не может сказать мне искренно "я тебя люблю". Да у нас было не все складно, ругались, непонимали, но сейчас все более менее стало всавать на места. После некоторых разговоров она решила остаться со мной, но как она сказала, на чужом несчастье счастья не построишь. Она изредка встречается с ним общается, но ничего физического. Но мне всеравно больно, когда я верил этому человеку свято, такого предательства я не ожидал, мне тяжело. Любая задержка на работе - меня колотит, хотя я и не показываю этого, но внутри все как натянутая струна. Плохо стал спать, пропал аппетит. Мой соперник богат донельзя, но моей жене этого не надо, она хочет его видеть рядом с собой из-за того Хоть это и наивно звучит, что он человек просто чудо она с ни забывает обо всем. Я хотел пойти к психологу, но я не знаю надо ли. Хотелось бы чтобы кто-нибудь показал тропинку к выходу из этой ситуации. Я никогда не сталкивался с такой. Сам я не изменял, однолюб, не смогу прожить без этих глаз, этого человека, хотя мне с ним тяжело бывает. Я не хочу ее терять. У нее независимая натура. Я не хочу ее терять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может все из-за того что она знает мои плюсы, но и знает мои минусы, а его она знает только со стороны когда он в компании просто душка, не зная его отрицательных сторон, но говорит если бы ничего не было между нами, т.е. есть ниточка которая нас еще связывает то она ушла от меня, Я не хочу унижаться, идти на всепрощение, но и не хочу сказать нет, Я не хочу ее терять!!!!!!! Посоветуйте хотя бы чем-то, в дополнение я еще схожу все-таки к живому психологу!
    Эдуард
    Reply Follow