• Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, справиться со следующей ситуацией. Вообщем где-то 1,5 года я встречалась с мужчиной, которого очень люблю и хочу с ним быть. Он тоже меня любил и говорил мне, что всегда искал такую как я, и что только со мной ему было хорошо, и был счастлив. А потом 2 месяца назад, он сказал мне, что уезжает в командировку. Потом я случайно узнала, что он ездил в Испанию с девушкой, с которой знаком около месяца. Я не знала, что делать, мне было настолько обидно. А потом случайно придя к нему домой (у меня были ключи от его квартиры). я увидела фотографии с отпуска и в квартире были разложены вещи этой девушки. Вообщем они стали вместе жить. Встретившись с ним, я отдала ему ключи и попросила, чтобы он объяснил, что все это значит. Он мне сказал, что у него сейчас тяжелый период, он не знает что делать, он запутался, но со мной расставаться он не хочет, так как он меня любит, я ему нужна, но просто ему надо время, чтобы все решить. Теперь прошел уже месяц, он сдал свою квартиру и живет в квартире этой девушки, иногда он со мной встречается и звонит мне каждый день. И все также говорит, что я ему нужна и он по мне скучает. Причем в последнее время, у него стали появляться такие фразы, что только я буду его женой и в таком духе. Я ему прямо говорила, что если ты не хочешь со мной встречаться, то так и скажи, но он против и просит дать ему еще времени. Вообщем я настолько разбита всеми этими событиями, что и не знаю что делать. Я его люблю, но в ситуации, которая сейчас находиться не могу. А взять и сказать ему, чтобы перестал звонить тоже не могу, потому что жду его звонков и хочу его видеть. И не знаю, может просто настроить себя как.то , чтобы перестать надеяться на продолжение наших отношений. Надеюсь на ваш ответ.
    Maria
    Reply Follow