• Уважаемая Ольга!
    Надеюсь,что Вы мне поможете.После 10 лет счастливой
    семейной жизни я узнала,что мой муж мне изменяет.Я об
    этом догадывалась почти сразу,как они стали встречаться.
    Но на все мои вопросы он говорил,что всё это мои выдумки,что это плод моей больной фантазии.Иногда я в
    этом,действительно,начинала сомневаться.Он ухаживал за мной,дарил подарки,по выходным мы вместе с дочкой
    ходили в кино,на выставки,в гости,в рестораны.Но всё
    равно тревога была в моём сердце,многие вещи говорили,что у него есть другая.Этот ужас продолжался
    целый год.Я поняла,что он никогда не признается,но и ос-
    ваться дурой тоже не хотелось.Я набралась смелости и
    позвонила ей.Оказалось всё ещё хуже ,чем я предполага-ла.Она ждёт от него ребёнка,через месяц она родит.
    Что творилось в моём сердце!Такого предательства я ни-как не ожидала!Я собрала вещи и ушла.Два месяца я не могла его видеть,слышать.Только развод.Но прошло время,страсти улеглись.И я поняла,что чувства остались.
    Я не хочу терять мужа и отца ребёнка.Он просит прощение,говорит,что любит меня ,что хочет сохранить
    семью.Говорит,что если бы хотел уйти,то давно это сделал.Что не может сейчас с ней расстаться из-за того
    ребёнка.Что она-мать его ребёнка и он как"честный чело-
    век" будет о ней и о ребёнке заботиться.Что он не знает,
    как поступить.Так ,чтобы и меня не обижать и её.
    Сейчас он каждое утро и каждый вечер ей звонит,несколько раз в неделю к ней ездит.Конечно,мне
    это не нравится.Но пока она не родит он ничего менять
    не будет,не хочет её волновать.Но я боюсь,что это будет
    продолжаться долго:потом она будет кормить,потом родит
    второго.Ей уже 31 год и понятно,что ей нужен муж и ребё-
    нок.Тем более,что мой муж неплохо зарабатывает(она бы-
    ла его сотрудницей)
    Что мне делать, как себя вести?Как ему поступить,как
    выйти из этой ситуации "интеллигентно".Но я не хочу делить его любовь,заботу,деньги с другой.Я боюсь ,что
    эта женщина теперь будет всю жизнь рядом с моей семьёй,что я не смогу ему доверять.Я сейчас не могу ни-чего делать-всё время думаю об этом.Я перестала есть,
    спать,вешу 40 кг.Помогите, подскажите,посоветуйте.Если
    бы я его не любила,всё былобы проще.
    Алина
    Reply Follow