• Уважаемая Ольга. Мою проблему я описывала уже несколько раз,но видимо отсылала не на тот адрес.Я замужем уже 25 лет. У на двое детей. Сын уже взрослый и живет отдельно. Сейчас мы живем с дочерью 13 лет. С мужем всегда были в хороших отношениях. Справили 25-летие свадьбы. Замечала, что последнее время муж стал ко мне придираться без причины. Но по натуре он человек очень добрый и отходчивый. Его наскоки воспринимала, как возрастные. И вот полгода назад он признался нам с дочкой, что полюбил другую женщину. Я повела себя, как всякая другая, разревелась и устроила скандал. Он собрал вещи и ушел.Потом 2 недели звонил, спрашивал, как мы. Я плакала, отвечала, что плохо. Он решил вернуться, но заявил, что будет жить на 2 семьи. Я промолчала, думала перебесится. Но он уже шестой месяц живет так: понедельник и четверг он ночует у своей новой любви, а в остальные дни и в выходные и праздники он с нами. Отношения у нас испортились. Он относится ко мне уже не так ласково, как прежде. Я переживаю, часто срываюсь и плачу. Дочка тоже мучается, но считает, что папа заболел и надо подождать, когда он выздоровеет. Мы вместе уже32 года. Дружили еще в школе. Много общих друзей. Все праздники справляем у нас. Наша семья-центр нашей компании. Я уже 13 лет не работаю, последнее время сильно болела и перенесла 3 тяжелые операции. Мы от него зависим и материально о морально. Он настоящий хозяин. Но последнее время сильно ограничил меня в средствах. Я уже не хозяйка и планировать наш бюджет не могу. Дома я не скучаю. Я заядлая огородника, много раюоты по саду, да и получаемая продукция значительное подспорье в бюджете. Я в родительском комитете школы и т.к. дочка уже 8 лет занимается танцами, мы, мамы принимаем активное участие в их выступлениях, шьем костюмы, устраиваем праздники. В общем я не домашняя курица. Только сфера моей деятельности конечно ограничена домом. Да мы так договорились с мужем. Чтобы ему было легче налаживать бизнес, я все домашние заботы взяла на себя. Сейчас у него стало все получаться, появились деньги. И вот он собрался уходить. Мало того, что мне было обидно, как женщине, я еще считаю, что наше благосостояние не только его заслуга. Нам уже скоро будет по 48 лет. Начинать все заново в таком возрасте трудно, да и зачем. Как мне сохранить семью? как вернуть мужа? Помогите. Ольга З.
    Ольга
    Reply Follow