• Здравствуйте! Хочется получить совет от профессионала, так как ответ на мой вопрос, т.е как быть, сначала возникает один- собрать чемоданы и уйти.
    А ситуация такая. Полтора года я живу с молодым человекам. Сначала мы встречались, потом он уговорил меня переехать к нему. (я не москвичка, снимала, уходить со съемной площади не очень хотелось, боялась остаться ни с чем). Переехала, так как мы оба хотели строить совместную жизнь, отказывать не хотелось, так как боялась потерять или непонимания. Было много хорошего,и плохого тоже. К сожалению, иногда возникали разговоры о том, чтобы разойтись навремя или навсегда (один оставаться никто не хочет, но и недостатки друг друга никуда не денешь).Я не очень отвечаю его идеалу женщины (открытость, теплота), поэтому иногда слышала от него это ( а это, согласитесь не очень приятно).Меня пугает то, что он может еще неизвестое количество времени определятся, меня держит то, что говорит, что без меня ему будет плохо, одиноко, что я делаю то, что он очень ценит, что любит. Но не смотря на это, нет определенности.
    Я не могу решится на какой нибудь шаг. А недавно, когда он поздно пришел с работы, выяснилось, что был в кино с девушкой, знакомы немного, ничего у них не было. На вопрос, зачем он так поступил, сказал, что запутался. О расстовании - давай подождем, разберемся. А мне больно и обидно. Разойтись самый легкий выход. Если бы я так поступила, мои вещи по приходу были бы собраны.Поделитесь опытом. Заранее спасибо.
    Джули
    Ответить Подписаться