• Здравствуйте! Сразу прошу извинить за несколько сумбурный рассказ. Несколько слов о себе: мне 24 года, хорошее образование, хорошая работа, высокий заработок. Я симпатичный, спортивный, нравлюсь женщинам. У меня, по-большому счету, есть все. Ей 21 год, красивая, умная, уверенная в себе. Студентка. Вместе мы прожили 2,5 года. Я ее всегда очень любил и продолжаю любить, она меня тоже очень любила. Но до какого-то момента. Любовь ко мне сменялась благодарностью за заботу, внимание, мою любовь и т.п. Она стала "смотреть по сторонам", у нее появились "увлечения". Причем особенно она это и не скрывала. Не знаю, изменяла ли она мне и знать не хочу. Просила прощения, дескать ко мне у нее любовь, а к ним мимолетная влюбленность. Мы собирались пожениться. Я видел что она много думает об этом. Колеблется. Развязка была скорой. Она сказала, что чувств которые она ко мне испытывает недостаточно для брака, это не любовь, она уходит, она мне за все очень благодарна. Давай будем друзьями. Что мне-то делать? Винить во всем себя, ее, обоих, никого? Принять и смирится или бороться? Или пусть пройдет время - может ей просто надо осмотрется, ведь с 18-ти лет она была только со мной?
    Резюмируя, у меня два вопроса: что делать и кто виноват?
    Константин
    Reply Follow