• Здравствуйте! После 3 месяцев ухаживаний я все-таки отдалась ему.Вначале я его презирала, всячески унижала его. Просто он был жалок. Он рассказывал про бывших подружек, что он никогда первым не бросает, а они его вечно.Я всячески избегала его, потому-что он всегда хотел меня обнять, поцеловать и как мне казалось трахнуть. Я была девственницей, пару раз мы занимались петтингом, мне было просто интересно. В один прекрасный день он сообщает что я больна гонореей. Конечно я не поверила ему, мы поехали проверяться и диагноз подтвердился. Я вспомнила что 4-5 месяцев назад у меня был петтинг с типом сомнительной репутации. Мой парень исчез во время лечения. После курса он появился и на вопросы о том где он был и почему не помог хоть материально он ответил, сама подцепила, сама и лечись. Меня это чуть обидело, но потом я поняла что он говорит правду.Потом мне кажется я привыкла к нему, мне было скучно когда его не было, и я отдалась ему. Это было в его машине, он сказал если действительно меня любишь то докажи. Со мной что-то случилось, я лишь с упрямством ответила что никого так еще не любила. Крови не было, боли тоже... Он все повторял: - я не пойму, где твоя целка?!!! Я сама была в шоке, - ведь он первый ! На мои вопросы гинеколог объяснила что когда мы занимались петтингом плева расширилась. Через 2 месяца был аборт, очень хотелось оставить, но он был категорически против моего живота до свадьбы. Я его спросила, почему он не подумал о предохранении, ответил что думал только о сексе. Я сама не знаю, почему не предохранялась, но первый миниаборт послужил мне уроком. После операции он привез меня домой и не появлялся 2 дня. Мне без его поддержки было очень плохо. Хотя у меня ничего не болело, я все время плакала, было обидно за свою первую беременность...Прошел месяц, как -то вечером мы сидели и болтали о всяком. Вдруг я заметила слезы на его глазах. Он сказал что его заставляют жениться. Причину он рассказал и мне пришлось понять потому-что выхода не было. Я его не хотела терять... Он стал реже приходить ко мне, раньше 3-4 раза в неделе, иногда каждый день, а потом раз в неделю. Я ревновала его и запретила спать с ней. Вначале он шутил что спит в гостиной как бомж. Через некоторое время на вопрос трахает ли он её он ответил что нет-нет да потрахивает...Я лишь грустно усмехнулась. Он стал гулять по старым подружкам. Потом у меня появились разные вензаболевания. После секса с ним я знала что надо сдавать анализы. В середине курса мы заражали снова друг друга не сдержавшись. На мои запреты ходить налево он ответил что он мужчина. Он стал позволять себе обещать прийти и не приходить, я переживала очень, были ссоры, но после ссор были слезы с обеих сторон и я заглатывала обиды. Потом он не стал приходить по 2-3 недели , я сказала что если у него есть другая то пусть мы расстанемся. Он сильно обнял и сказал что любит меня.Я сказала что может у него жена беременна, ведь прошло уже 8 месяцев со дня женитьбы. И если она беременна я не буду мешать им. Конечно я знаю что он будеть настойчиво приходить снова и снова, но я найду в себе силы забыть его...Но он ответил что у нее постоянно месячные. Я даже хотела издалека посмотреть сидя в его машине и он не был против, но со временем желание пропало, потому что он спокойно отнесся к моей прихоти и я думаю что может действительно она не беременна. Недавно он попросил у меня в долг 50 долларов и обещал вернуть до дня победы. Его нет по сей день... Эти сплетни про беременность его жены не дают мне покоя...И то что он до сих пор любит своих бывших подружек...
    Diana
    Reply Follow