• Здравствуйте!
    Мне 26 лет, был женат, развелся. Год назад жена ушла к другому, но причиной тому скорее стало мое поведение, выражавшееся в отсутствии внимания, заботы (вобщем, чувств). Однако это не стало для меня трагедией. Скорее наоборот. Я почувствовал себя гораздо лучше, даже ловил себя на том, что ощущаю себя просто счастливым. А проблема в следующем. Сейчас я встречаюсь с женщиной - она замужем и у нее ребенок (6 лет). Ребенок от первого брака, сейчас у нее второй муж. Нам с ней очень хорошо. Она удовлетворяет меня полностью, красива, умна. С ее ребенком у нас хорошие отношения. Она хочет быть со мной, говорит, это любовь на всю жизнь. И она действительно любит меня. Сейчас у нее дома очень напряженная обстановка. Подозрения, обвинения (не беспочвенные, конечно). Таким образом стоит выбор - либо она со мной, либо прекращаем отношения. Трудность в том, сомнения у меня. Сложатся ли отношения с ребенком, не исчезнут ли чувства, смогу ли изменить свою жизнь (при том, что первая и всегда любимая жена - это работа). Детей раньше не было, поэтому столько сомнений. Скажите что-нибудь. Спасибо.
    Денис
    Ответить Подписаться