• Я встречаюсь с женатым мужчиной, которого знаю очень давно,мы вместе учились в институте. Тогда он звал меня выйти за него, но на тот момент мой идеал -тип мужчины не совпадал с ним и я говорила нет.Но и он долго не настаивал. Потом я встреила другого мужчину,плюбила его, вышла за муж, родила дочку, но через четыре года наш бракраспался, муж пил,бил и ревновал. А на протяжении всего времени мой институтский приятель нет,нет, да инавестит меня, хотя к тому времени у него тоже появилась семья, родился сын.Предлагал встерчи, но я отказывалась, так как не могла изменить мужу. И вот теперь когда прошло два года после развода, я живу одна с дочкой, мой институтский приятель вновь появился и пригласил с ним провести вечер, и вот теперь я согласилась, ав результате получила одни страдания, так как влюбилась в него, открыла в нем столько положительных качеств, в общем для меня он самый лучший мужчина. Встречи продолжаются уже почти ровно год. Но семью он любит, и покидать ее не собирается, но для меня все это понятно и я считаю это правильным, единственно меня мучает одно_ почему я сразу не поняла что с этим мужчиной можно создать семью и жить за спиной мужа, он надежный трудолюбивый. И второе я просто завидую его жене белой завистью, что у нее такой муж, Вот эти два момента мне просто не дают покоя , пожалуйста помогите разобраться со всем этим.
    за ранее огромное спасибо. Ната.
    Ната
    Reply Follow