• Здравствуйте!
    Решил обратиться к вам потому что окончательно запутался и нет сил уже носить это все в себе.
    А ситуация такова.(по-моему это похоже на мексиканский сериал).
    Мне 23 года. Работаю программистом. Год назад случайно встретил девушку.Это произошло в интернете, и постепенно перерасло в серьезное чувство. Затем мы созвонились и я понял (нет не сразу конечно) что не могу без нее. Но она созналась мне что старше меня (ей 28) и она замужем. Кроме того она живет в другом городе (достаточно далеко). Но на тот момент меня бы уже ничего не остановило. Я сьездил к ней. Все прошло достаточно хорошо. Единственное она была немного шокирована моей неопытностью. Ну а затем у нас начались постоянные звонки, встречи. мы любили друг друга я уверен. Но в мае этого года она встретила другого человека. Говорит что влюбилась до безумства. Он не отвечал ей взаимностью, хотя иногда позволял ей быть с ним. Она страдала, я видел это и все ей простил. Но прошел месяц и все-таки она мне сказала, что у нас уже ничего не получичится, я ее не устраиваю и пр. Конечно история немного сумбурная, но все так сразу не расскажешь.
    Все -таки я прошу помочь. Я не могу без нее, но вижу что ситуация безвыходная. Но может все-таки можно что-то сделать
    Антон
    Reply Follow