• Здравствуйте!
    Мне 45 лет. Четыре года назад я встретила человека. Я влюбилась в него без памяти. Он женат. Он из другого города (даже страны). Все 4 года он приезжал ко мне каждую неделю. Правда не просто ко мне - этого требовал его бизнес. Он дарил мне подарки, цветы. Я ушла с хорошей работы, для того, чтобы больше времени проводить с ним. Он жил в моей квартире. Он купил машину, чтобы мы путешествовали. Мы хотели строить новый дом. Ездили в путешествия, за границу, в санаторий. Он не отказывал мне ни в чем. Когда мы познакомились он был практически импотентом. Он говорил, что два года ни с кем не спал. У нас с ним все наладилось. Он всегда звонил мне из Аэропорта, что бы я готовилась- он едет. (Извенити, за интимные подробности).
    Когда я спрашивала о жене, он всегда говорил, что я его напрягаю, что он сам все решит. Но я выяснила, что она живет отдельно, что их связывает только бизнес. Сыну 25 лет, он помогает отцу в бизнесе. (Он даже ставил охрану, чтобы не пускать жену в свой новый дом.) Правда меня он ни разу не взял с собой в Москву. Полтора года назад он даже сказал, что решает вопрос о разводе. Я думала выйти замуж за горячо любимого человека, а он меня оставил. Он не говорит ни да ни нет. Он уже два месяца говорит - потерпи, все будет хорошо. Но не звонит и не приезжает. Он все лето провел в Крыму и не был у меня.Сказал, что у него все-таки есть жена и он привез ее отдыхать. А я позвонила ей на работу - она была там. Говорит, что ему нужно разобраться, что он запутался, что он обманывает и меня и жену. По-моему у него появилась другая женщина... Сначала он говорил потерпи месяц, потом два, теперь - до конца года. А я не могу больше ждать. Я извела себя морально и физически. Не ем, не сплю. У меня трясуться руки, я стала ходячим скелетом. Я четыре года жила только им. У меня нет друзей, нет работы, нет денег. Я совсем одна. Я не хочу больше жить... Что мне делать? Как вернуть его?
    Я просила его приехать, говорила, что мне очень плохо. Он так ни разу и не приехал. Я звонила ему на сотовый, он его отключает. Три дня назад мы встретились, пытались поговорить. Но разговор не получился. Он сказал, что обязательно заедет ко мне перед отъездом, но так и не заехал.
    Как мне взять себя в руки? Как перестать звонить и думать о нем? Помогите, поговорите со мной! Дайте совет.
    С уважением Ольга
    Oльга
    Reply Follow