• Здравствуйте!
    Я встречаюсь с женатым мужчиной чуть больше года. Я потеряла голову и мне было странно, что у него есть семья -казалось, что есть только мы вдвоем. Но постепенно наши встречи стали приводить к разговорам о том, что ему неудобно в такой ситуации, что ему кажется, что он изменяет мне с женой. А жене не уделяет внимания, т.к. весь поглощен мной. Я не могла воспринять ситуацию рационально, выходные и праздники были пыткой, даже что-то случилось с нервной системой. Не могла принять, что у него есть жена и он с ней живет и спит - ведь у нас с ним было столько всего. Все его действия я воспринимала как предательство по отношению к себе. Не могла увидеть ситуацию полностью. Несколько раз пыталась просто порвать, т.к. было легче расстаться, чем принимать его "такого, какой он есть". Но он все-время возвращал меня, а потом говорил, что если бы я по-настоящему хотела, я бы не поддавалась так легко. Я видела, что он пытается понять меня, не остается равнодушным, внимателен и участлив, чувствует себя виноватым, тогда я попыталась объяснить ему свою позицию и спросить, что же делать. В итоге, после бесконечных разговоров, получила, что "всем женщинам, оказывается, надо замуж, а я - тоже стандартная женщина, что мы должны быть выше этого, что неужели ничего больше кроме создания семьи, не нужно, что жена - это родное для него существо, хоть он ее и не любит, и что в конце концов, я безумно устал от всего этого". Я пыталась объяснить, что я встречалась с мужчинами, и не спешила вступить в брак, просто он мне нужен и дорог настолько, что именно с ним мне этого хочется. Было много мучений, страданий, и моих, и его, потому что он, по его словам, мучается, что он мне портит жизнь, но отказаться от меня не может. Старается делать самое необходимое в доме для поддержания там спокойствия, в том числе и спать с женой, говорит - воспринимай это что я там- не я. Что там все - игра, и я с тобой только настоящий. Я много лазила по форумам в поисках ответа, и жалею только об одном - почему этот форум не попался мне раньше, когда я была просто в отчаянии. А теперь, после ряда мучительных его поступков, которые всегда находили свое объяснении и "ты должна меня понимать, у меня есть еще другие дела", я начала понимать, что этот человек не любит меня, что он подлый или просто неумный, хоть и создается обратное впечатление, я вспоминаю, как я страдала, и я его ненавижу, а когда я представляю рядом с ним его жену - содрогаюсь от отвращения к нему. Как он мог - думаю я - и понимаю, что в том, что он так мог, есть и моя вина - поскольку позволяла. И что же сейчас? решительно расстаться с ним я не могу - странно, но я не представляю уже своей жизни без него. Когда его нет рядом, т.е. он дома - я его ненавижу. Потому, когда он звонит, я очень резко с ним разговариваю, и каждый раз думаю, что надо расстаться, чтобы не было еще хуже. Но стоит только услышать его или увидеть - и все, я совсем другая, влюбленная девчонка, хоть мне и 28. Помогите чем можете.
    Alone
    Reply Follow