• Добрый день! Мне 23 года. Сейчас я жду ребенка (8-ой месяц) от женатого мужчины. У него уже есть двое детей. Второй родился 2 месяца назад. До рождения ребенка этот мужчина бывал у меня каждый день, звонил, беспокоился обо мне, о ребенке и вообще, души не чаял и не думал о семье. Я была для него самым близким человеком. Сейчас же ситуация изменилась. Он может не появляться сутками, не звонить, даже иногда не находит время отвезти меня ко врачу, не беспокоится о моем здоровье и здоровье ребенка. На мои вопросы отвечает, что работает, разабатывает деньги на нашего будующего сына. Но на самом деле мне кажется, что он большую часть времени проводит в семье, потому что денег особо не видно больших. Даже специально купил мобильный телефон, чтобы быть с женой все время на связи. Я пробовола распросить его, поговрить по душам. И плакала, и пыталась быть самой-самой. На все он отвечает, что по прежнему я у него самая дорогая, а все эти глупости я сама себе напридумывала. Но тогда почему он стал избегать меня, пересал мной интересоваться? И что делать в сложившейся ситуации, как понять, что именно с человеком происходит? Неужели жена стала для него важнее меня?
    Анна
    Reply Follow