• Здравствуйте, Ольга! Я настолько запуталась в своей жизни, что не знаю как дальше жить. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе 4 года. Второй год живем вместе. У нас всегда были натянутые отношения, могли жить в мире, а порой одни ссоры. Несколько раз порывалась уйти, но всегда возвращалась. Слишком родным он мне стал. Но, проблема совсем не в этом. Я влюбилась. Очень сильно влюбилась. Но, он женат. Никогда не думала, что могут быть такие отношения между двумя людьми. Как он ко мне относиться, в прямом смысле носит на руках. Если бы не его брак, я все бы бросила, только быть рядом с ним. Он женат 8 лет, дочурке 6. Самое странное, он очень хорошо отзывается о своей жене. Не разу не слышала, что бы он ее как-нибудь оклеветал. Говорит, что счастлив в браке. Но, тогда зачем он начал наши отношения. Зачем окрутил меня так, что я не могу теперь жить без него. В начале, я не поддавалась, его обручальное колечко говорило мне, стой, не надо. Но я не устояла. Порой я его спрашиваю, зачем все это, зачем он со мной, но он не может мне четко ответить. Говорит, что с первой секунды, как меня увидел, понял, что я очень родной ему человечек и не может представить жизни без меня. Что это значит, я не понимаю.
    А я продолжаю, с ним встречаться и жить под одной крышей, с уже, как мне кажется, не любимым человеком.
    Не знаю, что я делаю. Рушу семью, убиваю себя, это просто кошмар.
    Но одно могу сказать точно. Благодоря ему я узнала, что такое любовь. Как может рваться душа и сердце на части при виде любимого.
    Спасибо тебе, родной мой, что ты есть. Дай Бог, что бы ты был счастлив, пусть даже и не со мной.
    Люба
    Reply Follow