• Здравствуйте, дорогие психологи. Помогите, потому что просто не знаю что делать. У меня ужасная депрессия, я просто перестала радоваться жизни. Хорошее настроение для меня это скорее исключение из правил. Настроение меняется очень резко, ни с чего жизнь кажется просто ужасной. Я очень плохо сплю вот уже пол года, каждую ночь снятся сны, которые я переживаю будто наяву со всеми чувствами и эмоциями. Сил уже совсем нет, по утрам просыпаюсь очень тяжело. Работать, соответственно, тоже невыносимо, элементарно сосредоточиться невозможно, ни памяти, ни внимания тоже нет… Надоело уже все это… думала авитаминоз, пропила витамины - эффекта ноль. Я живу с молодым человеком, он хорошо ко мне относится, все понимает, но и ему уже надоело смотреть на вечные слезы и упадническое настроение. В последние год - два пережила ряд серьезных стрессов, нервы совсем расшатались… Отвлечься бы ото всего, да подруг у меня как таковых нет, одна подруга в последнее время сильно отдалилась и мы совсем не общаемся, а другая - лучшая подруга живет в другом городе, так что все общение происходит по телефону. Отсутствие подруг беспокоит меня в той же степени что и мое общее состояние. Посоветуйте что-то.
    Оксана
    Ответить Подписаться