• Кто я?

Я столкнулся с проблемой собственного "Я".

Не могу понять кто я? Для меня мелочь, большая проблема.

Большая проблема, мелочь. Или я мало понимаю жизнь, или я слишком критично отношусь к этой жизне… я не знаю..

Я хочу найти оправдание своим мыслям, но не могу.

Такое чувство что мысли не мои. Что вместо меня думает кто то другой.

Когда я смотрю кому то в глаза, я вижу их мысли в виде, спутаных разноцветных нитей. Которые вытягиваются из их голов и проникают в другие головы. Когда идет дождь я замечаю что лица людей становится серыми, размывчитами. Как будто какой то абстракционный художник, нарисовал картину с серыми лицами. И что больше всего пугает, что люди настоящие, что их слова не пустой звон, что от них исходит аура недоверия, алчности и смесь страха и гордости. почему?

Я все время склоняюсь к причине что я такой. Что люди они и есть обычные люди. А что что я вижу рождается в моей голове. И что я не вижу реальности и плаваю в своем мире. Хотя многие мне говорят что я отличаюсь… Иногда относят даже к суб-культарам. Нет, я не такой, просто меня мучает один вопрос: "Зачем я живу? и для какой ЦЕЛИ я родился на этот свет? "

У меня нету проблем со здоровьем, семейных проблем тоже нету, есть девушка которую я люблю. У меня просто нету таких проблем что бы задумываться над проблемой "КТО Я? ".

Но я думаю, и я знаю что я другой.

И вот я просто хочу понять кто я?

Тимур
    Ответить Подписаться