• Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня депрессия не хочется жить, огромная неуверенность и ненависть к себе, не хочется выходить из дома, а мне надо готовиться и защищать диплом. постоянно хочется есть, после каждого приема еды чувство вины. МНЕ 23 года я совершенно несамастоятельна, сижу дома даже гулять не хожу, парня нет, друзей тоже практически не осталось. жалко родителей, как они меня еще терпят… большое чувство вины перед ними… не могу выйти из этого состояния не могу измениться… ничего не хочется и жить тоже, чувствую себя постоянно плохо слабость, то давление… голова кружится у меня всд, постояно беспокойство и страх, ощущение безысходности, опускаются руки нет смысла жить иногда кажется что схожу сума, не могу выйти из дома… не могу смотреть на себя в зеркало ненавижу себя… я неудачница, глупая, некрасивая… в обществе очень трудно постоянно в напряжении кто как посмотрел кто что подумал обо мне помогите пожалуйста… хотя на врятли кто поможет я так устала и запуталась.. нет сил

Милка
    Ответить Подписаться